Ручеек времени

24 февраля 2011 года в 10.00 ч. на базе Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» Тамбовского областного краеведческого музея будет проходить презентация музейно-образовательной программы для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Ручеек времени», разработанной старшим научным сотрудником музея И.В. Маториной.

В рамках презентации будет проведено мероприятие с группой детского сада «Богатыри Земли Русской» с участием Клуба исторической реконструкции «Серебряная ладья». После мероприятия участники познакомятся подробнее с программой и получат буклеты.

На презентацию программы «Ручеек времени» приглашаются заведующие, методисты, воспитатели и педагоги дошкольного и начального образования.

Презентация состоится по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, 3. Здание Тамбовского областного краеведческого музея ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (4752) 72-86-35. Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» (Горбунова Светлана Валерьевна, Маторина Ирина Владимировна).