Открылась выставка
АО «НПК «Техмаш» «Слава российскому оружию»
в Музейно-выставочном центре Тамбовской области

19 ноября 2019 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялось открытие выставки АО «НПК «Техмаш» «Слава российскому оружию».

Открытие приурочено ко Дню ракетных войск и артиллерии. В этот день в 1942 г. началось контрнаступление советских войск под Сталинградом. Работа выставки приурочена к 100-летию со дня рождения выдающегося конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова и 75-летию Победы.

В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие представители администрации Тамбовской области, областной Думы, глава города Тамбова. Среди почетных гостей будет и генеральный директор АО НПК «Техмаш» В.Н. Лепин, а также делегации предприятий, входящих в корпорацию «Техмаш».

Тамбовчане и гости города смогут ознакомиться с выставкой 19-21 ноября 2019 г. Подробности по телефону 72-10-65.