Выставочный проект
«Если бог за нас, то кто против нас!»:
князь Дмитрий Донской – жизнь и деяния

Открытие в 12.00

Афиша выставочного проекта «Если бог за нас, то кто против нас!»: князь Дмитрий Донской – жизнь и деянияВ 2019 г. отмечается 630 лет со дня блаженной кончины благоверного князя Дмитрия Донского (1 июня 2019 года).

Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» подготовил выставочный проект, посвященный личности Дмитрия Донского. Выставочный проект расскажет о жизни и деяниях князя, его политической и военной карьере, наследии и почитании.

Проект дает возможность познакомиться с биографией и деяниями князя Дмитрия Донского, погрузиться в эпоху ХIV века – эпоху Куликовской битвы, ощутить свою сопричастность к истории России.

Выставка работает с 18 апреля 2019 г. по 10 июня 2019 г.
Тамбовский областной краеведческий музей
Информационно-образовательный центр
«Русский музей: виртуальный филиал»

Возрастные ограничения 7+