Открытие художественной выставки
известного российского художника,
члена-корреспондента Российской Академии Художеств
А.А. Шилова «Наша Родина – Россия»

22 февраля 2018 г. в 14.00 в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится открытие художественной выставки известного российского художника, члена-корреспондента Российской Академии Художеств А.А. Шилова «Наша Родина – Россия».

К участникам открытия выставки обратятся глава администрации Тамбовской области А.В. Никитин, председатель Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкин, советник Председателя Российского военно-исторического общества Р.И. Мединский, художник А.А. Шилов.

После официальной части перед собравшимися выступят ансамбль скрипачей и мужская вокальная группа Тамбовского камерного хора им. С.В. Рахманинова, вокальный ансамбль «Русский романс».

В начале праздника состоится торжественная церемония Музейно-выставочного центра Тамбовской области за 1 место во Всероссийском смотре-конкурсе музее военно-исторической направленности.