Открытие выставки фотопортрета
фотохудожника Ивана Пальникова
«Молодость, красота, совершенство»

13 декабря 2013 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится открытие выставки фотопортрета фотохудожника Ивана Пальникова «Молодость, красота, совершенство».

На выставке представлены студийные фотопортреты, портреты в интерьере и на пленере.

Автор выставки Иван Ильич Пальников член Союза фотохудожников России, автор и участник областной и межрегиональных выставок, руководитель фотостудии «Арт-фото» и клуба любителей фотографии.

Его работы хранятся в музеях страны, в частных коллекциях в России и за рубежом, его работы регулярно публикуются во многих журналах.

Автор выставки и Музейно-выставочный центр Тамбовской области приглашают на открытие выставки всех, кто знает и любит искусство фотопортрета.