О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Открытие выставки
«Лето в апреле»
Музейно-выставочный комплекс
Тамбовского областного краеведческого музея

 

10 апреля 2013 года в 15.00 в Музейно-выставочном комплексе Тамбовского областного краеведческого музея (ул. Гоголя, 6) состоится открытие выставки творческого объединения «Река» – «Лето в апреле».

Молодые художники из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Тамбова покажут свои работы, выполненные в различных техниках. На выставке будет представлена живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и фотографии.

Творческое объединение «Река» стихийно образовавшееся содружество молодых людей с общими интересами и схожим мироощущением. С помощью сети Интернет был налажен диалог между людьми, живущими в разных городах. Постоянный обмен информацией, совместные проекты, натолкнули на мысль об общей выставке. Благодаря инициативной группе, проживающей в Тамбове, это стало возможно. После того, как выставку увидят тамбовчане, она оправится в другие города.

«Лето в апреле» – желание рассказать о тепле, радости и юности. Это единая система координат для совершенно разных людей. Попытка приблизить момент встречи с друзьями. Открытые девичьи сердца. Рассказ о детстве. Выставка не о политике, не о социальных проблемах, а о том прекрасном, что есть вокруг.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER