Выставка спортивных реликвий

18 июля 2013 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовской области традиционно во Всесоюзный день физкультурника состоится презентация спортивных реликвий. На выставке посетители узнают немало интересного о выдающихся спортсменах СССР Анатолии Тарасове, Всеволоде Боброве, Евгении Бабиче, проходивших службу в Тамбовском высшем военном авиационном инженерном училище радиоэлектроники, и других Заслуженных мастерах спорта СССР, а также увидят десятки спортивных кубков, в разные годы завоеванных спортивными командами этого вуза и других военных вузов гарнизона.

Выставка продлится до 10 августа, когда страна будет отмечать Всероссийский день физкультурника. На выставке будут представлены и новые спортивные реликвии, рассказывающие о выдающихся военных спортсменах Тамбовского края.