Фотовыставка
«Сказки»

«Сказки» – это итоговая фотовыставка в рамках международного фотопроекта «Взгляд изнутри», стартовавшего в «Год истории в России». Сказочные герои, эпизоды из сказок и сказочные мотивы – это мир, ненаписанный, а нарисованный молодыми фотохудожниками. Фотографы из Тамбовской области (Россия) и Полтавы (Украина), представили свои фотографии на этой выставке.

6 октября 2012 года 12.12 ч. состоялось торжественное открытие в Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Тамбовского областного краеведческого музея. Фотовыставка проходит при поддержке молодежного интернет – журнала «Новая Медиа Волна», Управления культуры и архивного дела Тамбовской области и Тамбовского Областного Краеведческого музея. Данная выставка символично закрывает проект в дни юбилея Тамбовской области.