О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Фотовыставка
«Остановись мгновенье...»

 

28 декабря 2011 г. в 15.00 в Музейно-выставочном комплексе Тамбовского областного краеведческого музея (ул. Гоголя, 6) состоится открытие фотовыставки «Остановись мгновенье…», основой экспозиции послужили работы победителей и лучшие работы участников фотоконкурса, проходившего на базе ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» с 10 ноября по 10 декабря текущего года.

Впервые ТОГБУК ТОКМ и фото-студия «ПАЛЬНИКОВ АРТ ФОТО», провели конкурс фотографий по трем номинациям – Портрет, Пейзаж и Арт-фото. На суд жюри было представлено 534 работы 36 авторов.

Цели и задачи конкурса заключались в выявлении талантливых фотохудожников и воспитании интереса к фотографии как особому виду искусства, основанного на сохранении изобразительной информации.

На открытие выставки будут объявлены победители фотоконкурса, а также пройдет церемония награждения ценными призами и подарками победителей от Партнеров конкурса: Федеральной Сети Мебельных Салонов «ЮНИОН» и компьютерного магазина «Линк».

Всего на выставке представлено 50 фотографий 17 фотохудожников, которые отражают творческие устремления и поиски новых решений в искусстве фотографии.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER