V Литературно – музыкальный и краеведческий праздник,
посвящённый В.И. Вернадскому

Тамбовский областной краеведческий музей совместно с администрацией Пичаевского района, учёными ТГТУ и ТГУ им. Державина, управлением Лесами и управлением по охране окружающей среды и природопользованию, 13 сентября 2019 года проводят в селе Вернадовка, музее – усадьбе В.И. Вернадского V Литературно – музыкальный и краеведческий праздник, посвящённый русскому, советскому учёному В.И. Вернадскому.

В проведении праздника принимают участие учёные, краеведы, общественные деятели, творческие коллективы Тамбова и Пичаевского района, представители средств массовой информации. В рамках праздника состоится экскурсия по залам музея – усадьбы В.И. Вернадского – филиала ТОГБУК «ТОКМ».

На празднике работают киоски, выставки.

Начало в 14-00.

392000, г. Тамбов, ул. Державинская, д. 3