Творческий вечер
известной московской поэтессы
Н. Дробышевской

26 февраля 2019 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится творческий вечер известной московской поэтессы Н. Дробышевской.

Надежда Николаевна – писатель, журналист, член Международной ассоциации писателей-баталистов и маринистов, лауреат многих литературных премий, в том числе, им. К. Симонова и других.

Как разносторонне талантливый человек она ведет большую работу по организации творческих вечеров выдающихся деятелей литературы, театра, кино, возглавляет творческую гостиную «У Вишневского» при Центральном военном клиническом госпитале им. Вишневского.

Надежда Дробышевская является ведущим редактором Редакционно-издательского центра Министерства обороны РФ, главным редактором Военно-медицинской газеты.