Проведение
II Литературно – музыкального и краеведческого праздника
в селе Староюрьево

Рахманиновский центр областного краеведческого музея, ТГУ им. Державина, совместно с администрацией Староюрьевского района проводит II Литературно – музыкальный и краеведческий праздник, в рамках ХХХVII Международного музыкального фестиваля им. С.В. Рахманинова в селе Староюрьево.

Праздник состоится 24 мая в 11 часов дня. В проведении праздника примут участие музыканты, краеведы общественные деятели, представители средств массовой информации, творческие коллективы и исполнители города Тамбова и Староюрьевского района.

Состоится экскурсия по залам историко – музыкального музея имени А.Н. Верстовского.

Рахманиновский центр ТОГБУК «ТОКМ»
+7 (4752) 79-68-37