Моноспектакль «Метель»,
посвященный 180-летию со дня трагической гибели А.С. Пушкина

10 февраля 2017 г. в 15 часов в Литературно-музыкальном салоне Музейно-выставочного центра Тамбовской области состоится моноспектакль «Метель», посвященный 180-летию со дня трагической гибели А.С. Пушкина.

Известный пушкинский шедевр будет представлен заслуженной артисткой Российской Федерации З. Загуменной. В течение всего моноспектакля в Литературно-музыкальном салоне будет звучать музыка композитора Свиридова в исполнении известной пианистки Е. Литвиновой и демонстрироваться кинофрагменты фильма «Метель».

В течение часа до начала моноспектакля посетители Музейно-выставочного центра смогут ознакомиться с его музейными экспозициями.