Открытие
Литературно-музыкального салона
Музейно-выставочного центра Тамбовской области

20 января 2017 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится торжественная церемония открытия Литературно-музыкального салона Музейно-выставочного центра, созданного при поддержке Полномочного представителя РФ в Центральном Федеральном округе А. Беглова и главы администрации области А. Никитина.

Участникам церемонии будет представлена выставка «Во славу Отечества, во имя земля Русской» и большая концертная программа с участием известных творческих коллективов – Камерного хора им. Рахманинова, Арт-студии «Пятый океан», вокального ансамбля «Русский романс».

Для участия в празднике приглашены деятели искусства и культуры, представители общественности областного центра.