Историко-художественный праздник
«Песни дружбы запевает молодежь»

17 марта 2017 г. в 15 часов в Литературно-музыкальном салоне Музейно-выставочного центра Тамбовской области состоится историко-художественный праздник «Песни дружбы запевает молодежь», в рамках которого молодежь областного центра встретится со студентами дальнего зарубежья – из Африки, Индокитая.

Большая концертная программа предполагает исполнение русских песен, песен народов мира, славящих дружбу народов, мир, сотрудничество в интересах мира.

Праздник проходит в рамках сотрудничества Музейно-выставочного центра с Общественной палатой Тамбовской области.

Место проведения выбрано не случайно. Музейно-выставочный центр и его Музыкальный салон все увереннее обретают статус этнокультурного центра Тамбовской области.

Молодежь областного центра узнает немало интересного о песенном искусстве, обычаях и ритуалах стран Африки и Индокитая.