Состоялась презентация благотворительной программы
«Меняющийся музей в меняющемся мире»
в Тамбовском областном краеведческом музее

16 ноября 2016 года в ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» (Державинская, 3) состоялась презентация БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «МЕНЯЮЩИЙСЯ МУЗЕЙ В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ» фонда Владимира Потанина.

Презентацию провела региональный координатор конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» – Софья Кондратьева, которая рассказала о номинациях и приоритетах грантовых конкурсов Фонда в 2016 – 2017 гг., а также познакомила аудиторию с современными музейными тенденциями, технологиями и принципами работы в разных направлениях музейной деятельности.

В презентации приняли участие сотрудники государственных, муниципальных и ведомственных музеев Тамбовской области.