Представление книги
фронтового корреспондента Б. Полевого
«Повесть о настоящем человеке»

В рамках завершающегося года А.П. Маресьева 20 декабря в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялось представление книги фронтового корреспондента Б. Полевого «Повесть о настоящем человеке», посвященной подвигу А. Маресьева, в связи с 70-летием ее выхода.

В церемонии представления книги от имени семьи прославленного героя приняла участие Галина Соколова. Семьей героя будет организована выставка книг об А.П. Маресьеве, вышедших в год 100-летия со дня его рождения.

Посетителям Музейно-выставочного центра был представлен флаг Военно-Воздушных Сил с дарственной надписью легендарного летчика. И в течение дня в киноклубе Музейно-выставочного центра будет демонстрироваться фильм «Повесть о настоящем человеке».

Музейно-выставочный центр приглашает в этот день тамбовчан и гостей города, знавших героя, поделиться своими воспоминаниями об этом человеке, ставшем легендой фронтового неба.