Юбилейный творческий вечер
известного ученого-педагога, страстного пропагандиста ратной славы Тамбовщины
В.Л. Дьячкова
Музейно-выставочный Центр Тамбовской области

В рамках историко-краеведческой акции «Город и горожане» в честь 380-летия г. Тамбова 23 марта 2016 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялся юбилейный вечер «С любовью к истории родного края», посвященный 60-летию со дня рождения известного ученого-историка, члена регионального отделения Российского военно-исторического общества Владимира Львовича Дьячкова.

Юбилейный вечер Владимира Дьячкова в Музейно-выставочном центре Тамбовской области – дань глубокого уважения и благодарности за его многолетнее творческое сотрудничество с этим крупнейшим центром военной истории и победной славы России.

Участниками праздничного вечера стали ученые-историки Тамбовского государственного университета им. Державина, его выпускники-историки, представители общественности, науки, культуры, образования, студенческой молодежи, администрации области и города, депутатского корпуса.

Юбиляра приветствовал вокальный ансамбль «Русский романс».