Открытие историко-патриотической акции
«Не померкнет ратная слава Отечества»

Возрастное ограничение: 6+

5 февраля 2015 г., в 14 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится открытие историко-патриотической акции «Не померкнет ратная слава Отечества». Акция проводится в Музейно-выставочном центре в содружестве с руководством и педагогическим коллективом Тамбовского бизнес колледжа и посвящается 70-летию Победы.

В рамках акции пройдут многочисленные мероприятия военно-исторической направленности – уроки мужества, военно-исторические обозрения и экскурсии, праздники воинской славы.

Планируется, что в них примут участие в течение февраля – мая 2015 года все студенты, преподавательский состав этого учебного заведения. Каждое из проводимых мероприятий будет сопровождаться фронтовой кинолетописью, встречами с участниками Великой Отечественной войны, деятелями искусства и культуры.