Рахманиновский вечер
в рамках ХХXIV Международного музыкального фестиваля
им. С.В. Рахманинова

Возрастное ограничение: 0+

30 марта 2015 года Рахманиновский центр областного краеведческого музея проводит Рахманиновский вечер в рамках ХХXIV Международного музыкального фестиваля им. С.В. Рахманинова.

В программе вечера принимают участия: Камерный хор им. С.В. Рахманинова, ансамбль скрипачей колледжа искусств, солисты Тамбовконцерта А. Барышников и Е. Литвинова, дуэты: И. Царёва и Д. Чернов, А. Моргунов и А. Черемисина, мужской вокальный ансамбль «Style Sound», Ансамбль классического танца «Вдохновение» школы искусств №3 г. Тамбова.

Все желающие смогут познакомиться с выставкой «Хроника Рахманиновских фестивалей» и увидеть видеофильмы, посвященные С.В. Рахманинову.

Начало в 18 часов.

392000, г. Тамбов, ул. Державинская, 3.
Рахманиновский центр. ТОГБУК «ТОКМ».