О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Торжественная церемония открытия
месячника оборонно-массовой работы,
военно-патриотического воспитания молодежи и подготовки молодежи к защите Родины
в Тамбовской области,
посвященного Дню воинской славы – Дню защитника Отечества

Возрастное ограничение: 12+

 

23 января 2015 г. в 11 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится торжественная церемония открытия месячника оборонно-массовой работы, военно-патриотического воспитания молодежи и подготовки молодежи к защите Родины в Тамбовской области, посвященного Дню воинской славы – Дню защитника Отечества.

В Музейно-выставочном центре состоится встреча представителей администрации области и города Тамбова, общественно-государственной организацией ДОСААФ, военкоматов и частей Тамбовского военного гарнизона, ветеранской общественности и молодежных организаций, которые обсудят содержание и основные направления героико-патриотической, военно-технической и спортивной работы в регионе в рамках месячника оборонно-массовой работы, пути повышения качества подготовки молодежи к службе в армии. Собравшимся будет представлен обширный план этой работы, в том числе в общеобразовательных школах, школах ДОСААФ, учреждениях образования и культуры.

Особое место в этой работе отводится совместным усилиям Музейно-выставочного центра Тамбовской области и регионального отделения Российского военно-исторического общества по обеспечению высокого уровня военно-исторической работы в Тамбовском регионе.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER