Акция поздравления жителей Тамбова и Тамбовской области
с 70-летием Победы
«Фронтовая открытка»

Возрастное ограничение: 6+

7 апреля 2015 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится акция поздравления жителей Тамбова и Тамбовской области с 70-летием Победы «Фронтовая открытка».

Ее инициатором выступил Тамбовский государственный университет им. Державина. В этот день акция берет старт в Музейно-выставочном центре и в течение месяца охватит все районы и города Тамбовщины. Проникновенные слова, обращенные к каждому из нас, напоминают о военном лихолетье, о триумфе и трагедии Великой Отечественной войны. В них заключены пожелания счастья и здоровья каждому, кто встречает День всенародного торжества – праздник Победы как событие выдающееся.

Место презентации фронтовой открытки выбрано не случайно. В Музейно-выставочном центре собраны уникальные фронтовые реликвии Великой Отечественной войны. Под сенью боевых знамен будет дан старт акции «Фронтовая открытка». Тысячи открыток с юбилейными поздравлениями разойдутся в этот день из стен Музейно-выставочного центра по всей области.