«Детский университет в музее
(опыт реализации инновационного проекта)»
Тамбовский областной краеведческий музей

Возрастное ограничение: 0+

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области и ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» 23 сентября 2015 года в рамках повышения квалификации работников государственных, муниципальных и ведомственных музеев Тамбовской области проводят музейный мастер-класс «Детский университет в музее (опыт реализации инновационного проекта)».

Мастер-класс проводится в Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Тамбовского областного краеведческого музея по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, д. 3.

Время работы семинара: 9.30 – 13.00.

В рамках культурной программы участники мастер-класса познакомятся с экспозицией ТОГАУК «Историко-культурный музейный комплекс “Усадьба Асеевых”».

Куратор: научно-методический отдел Тамбовского областного краеведческого музея,
тел.(4752) 72-85-74; e-mail: nmo@mail.tambovmuseum.ru
зав. отделом Комягина Екатерина Валерьевна (тел.: 8-905-121-41-35)