О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Семинар-совещание ветеранского актива поколения
«Дети войны»

Возрастное ограничение: 12+

 

2 апреля 2015 в 11 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области откроется семинар-совещание ветеранского актива поколения «Дети войны» по обсуждению актуальных проблем совершенствования военно-исторической и героико-патриотической работы в регионе на завершающем этапе подготовки и проведения празднования 70-летия Победы.

Кроме того, участники встречи обсудят насущные вопросы развития военно-мемориальной работы, участия в подготовке и открытии мемориальных комплексов в память о земляках, павших на полях сражений, а также по их активному использованию в интересах нравственного и патриотического воспитания молодежи. По этим проблемам выступит первый заместитель Председателя Тамбовской областной Думы В.Н. Карев.

Семинар-совещание проводится по инициативе Общественного Движения «Дети войны», активно поддержанной Управлением по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

Перед участниками семинара-совещания с тематической концертной программой в честь 70-летия Победы выступят творческие коллективы и деятели искусства. Актив Движения познакомится с новыми экспозициями и планами работы Музейно-выставочного центра на завершающем этапе подготовки к юбилею Победы.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER