Рахманиновский вечер
«Творческое достояние области»

Возрастное ограничение: 0+

10 декабря 2015 года в 18:00 Рахманиновский центр Тамбовского областного краеведческого музея проводит очередной Рахманиновский вечер «Творческое достояние области».

С Тамбовским краем связаны имена многих выдающихся деятелей, посвятивших свою жизнь развитию культуры и искусства, делу просвещения своих земляков. Следуя этой традиции Рахманиновский вечер «Творческое достояние области» посвящен всем, кто любит Тамбовскую землю, интересуется людьми, которые прославляют её своим творчеством. Это люди, украшающие лицо земли, формирующие душу человека.

В программе вечера принимают участие: поэтесса, почетный гражданин города Тамбова В.Т. Дорожкина; актёр тамбовского драматического театра, народный артист РФ Ю.В. Томилин; заслуженный артист России, профессор, музыкант М.Ю. Кустов; лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, композитор О.И. Егорова; заслуженный художник РФ, член Союза художников В.В. Сизов; хореографы, педагоги, заслуженные работники культуры РФ Е.М. Дедяева, Г.В. Толстова, Т.А. Васильева; фото художник, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов С.Ю. Рудаков.

Место проведения: Тамбов, ул. Державинская, 3, Мультимедийный кинотеатр ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал».
Справки по телефону: 72-63-13, 79-68-37.