Заседание Тамбовского регионального Клуба поэзии.
Праздник поэзии «Родина. Армия. Подвиг»,
посвященный Дню воинской славы, Дню защитника Отечества

В рамках очередного расширенного заседания Тамбовского регионального Клуба поэзии, созданного по инициативе Музейно-выставочного центра Тамбовской области при активной поддержке управления культуры и архивного дела и Тамбовской Городской Думы 18 февраля 2014 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится региональный праздник поэзии «Родина. Армия. Подвиг», посвященный Дню воинской славы, Дню защитника Отечества.

В программе праздника стихи о Родине, Российской и Советской армии, о подвигах защитников Отечества во славу родной земли.

Стихи будут звучать в исполнении заслуженного артиста РСФСР Михаила Березина, известной поэтессы Валентины Дорожкиной, многих других деятелей культуры и просто любителей поэзии.

Клуб любителей поэзии открывает свои двери и приглашает всех людей знающих и любящих поэзию для участия в празднике. Девиз праздника: «Ратный подвиг в поэзии».