Встреча национальных диаспор и вынужденных переселенцев
из Украины
«Во все нас объединяла дружба»

24 сентября в 14 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области совместно с Общественной палатой проводится встреча национальных диаспор и вынужденных переселенцев из Украины «Во все нас объединяла дружба», посвященная 70-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Участникам встречи будет представлена музейная экспозиция и военно-историческое кинообозрение. Гости Музейно-выставочного центра встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны, принимавшими участие в освобождении Украины от фашистов, представителями Общественной палаты Тамбовской области.

Эта встреча открывает цикл мероприятий, объединенных рубрикой «Во славу дружбы народов» с участием вынужденных переселенцев.