О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Заседание правления
Тамбовского регионального общественного
движения ветеранов «Дети войны»
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

29 января 2014 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится расширенное заседание правления Тамбовского регионального общественного движения ветеранов «Дети войны».

На заседание приглашены представители управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области, штаба регионального Народного фронта, Общественной палаты Тамбовской области, Совета муниципальных образований области, ассоциации ветеранских организаций и молодежного парламента, которые на протяжение всего 2013 года не только активно сотрудничали с Движением, но предпринимали ряд конкретных мер по улучшению социальной заботы об этой категории ветеранов, в том числе обращаясь по этим вопросам к Президенту, Правительству РФ и Государственной Думе.

Правление утвердит перспективный план работы Движения на 2014 г., определит содержание и основные направления работы по мобилизации ветеранов поколения «Дети войны» на подготовку к 70-летию Великой Победы, личное участие «детей войны», опаленных пламенем военного лихолетья, а также утвердит состав комиссий и рабочей группы по подготовке к юбилею Победы.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER