О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Торжественное чествование
председателя Тамбовского областного Совета
ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и
правоохранительных органов
И.А. Синютина, посвященного его 90-летию
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

25 января 2013 г. в 12 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится торжественное чествование председателя Тамбовского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ивана Александровича Синютина, посвященного его 90-летию.

И.А. Синютин участник Великой Отечественной войны, военная молодость которого прошла на фронтовых аэродромах. В Вооруженных силах прошел путь от курсанта до заместителя начальника по учебной работе Тамбовского высшего военного авиационного инженерного училища. Внес большой вклад в подготовку офицерских кадров для Военно-воздушных сил страны, за что награжден орденом Красной звезды, многими медалями, Почетными грамотами Министра обороны СССР, Главкома ВВС и начальника училища. Около 15 лет возглавляет областную ветеранскую организацию.

В юбилейном вечере примут участие руководители области и города Тамбова, представители ветеранской общественности, в том числе военного училища, деятели культуры, искусства, образования.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER