Заседание Молодежного парламента
по обсуждению молодежной политики
в области духовно-нравственного и патриотического воспитания

4 октября в 15 часов совместно с управлением по связям с общественностью администрацией области на базе Музейно-выставочного центра пройдет заседание Молодежного парламента Тамбовской области по обсуждению молодежной политики в области духовно-нравственного и патриотического воспитания, активного сотрудничества в этих вопросах с поколением ветеранов «Дети войны», укрепления дружбы и солидарности с молодежью разных стран и народов.

Особый акцент в разговоре с молодыми парламентариями будет уделен активному использованию Музейно-выставочного центра Тамбовской области в интересах воспитания и досуга молодых людей.

Молодежный парламент – молодежный консультативно-совещательный, коллегиальный орган.

Молодежный парламент Тамбовской области – это один из самых эффективных современных механизмов участия в процессе принятия государственных решений, касающихся жизнедеятельности молодежи и области в целом.