Вечер-встреча журналистов с
комиссией по толерантности, межэтническому
и межконфессиональному взаимодействию Общественной палаты
Тамбовской области и национальными диаспорами

30 января 2013 г. в 15 часов Общественной палатой Тамбовской области, ее комиссией по толерантности, межэтническому и межконфессиональному взаимодействию совместно с Тамбовским региональным отделением Союза журналистов России и Музейно-выставочным центром Тамбовской области проводится вечер-встреча «Вопросы толерантности и дружбы народов в современных СМИ».

Вечер посвящается 310–й годовщине выхода первой Русской газеты (1703 г.) «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и в иных окрестных странах» с участием журналистов печатных СМИ и студентов факультета журналистики университета им. Г.Р. Державина.

В ходе вечера будут отмечены лучшие работы журналистов по проблемам толерантности и дружбы народов, определены содержание и основные направления сотрудничества журналистов и Общественной палаты, национальных диаспор, Международного студенческого совета в интересах межнационального и межконфессионального мира в регионе.