Творческий вечер доцента, кандидата юридических наук
Владимира Влазнева

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области традиционно продолжается музыкально-художественный марафон с участием деятелей искусства и культуры, ученых, всех, кто любит классику и русскую песню, поэзию, литературу.

5 июня 2013 г. в 17.00 здесь состоится творческий вечер доцента, кандидата юридических наук Владимира Влазнева, все свободное время отдающего любимому занятию – пению.

На творческом вечере Владимира Николаевича в его исполнении прозвучат арии из оперы Римского-Корсакова «Песня варяжского гостя», Рубинштейна «Эпиталама» из оперы «Нерон», романсы «Гори, гори, моя звезда», «Я помню вальса звук прелестный», песни Я. Френкеля «Журавли» и Шишкина «Ночь светла» и другие. Концертмейстер – Ирина Царева.

На творческий вечер Владимира Влазнева приглашаются жители и гости областного центра.