О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Историко-патриотическая акция
«Под боевые знамена Российской армии»
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

14 ноября 2012 г. в 15.40 в Музейно-выставочном центре Тамбовской области откроется историко-патриотическая акция «Под боевые знамена Российской армии», посвященная торжественным проводам призывников на военную службу. В этот день состоятся торжественные проводы призывников, которые будут проходить службу в Президентском полку.

Акция проводится администрацией Тамбовской области и областным военным комиссариатом с целью более полного ознакомления молодых воинов с боевыми традициями безупречного выполнения воинского долга предыдущими поколениями, тамбовчанами, отстоявшими честь, свободу и независимость нашей Родины в многочисленных сражениях с врагом. Участников праздника – молодых воинов и их родителей – тепло поздравят с началом военной службы представители администрации области, облвоенкомата, ветераны, представители творческих коллективов Тамбовщины, которые выступят с праздничной концертной программой.

21 ноября 2012 г. акция будет продолжена. В этот день состоятся проводы призывников на службу в г. Севастополе. Именно здесь, в Музейно-выставочном центре, перед убытием к месту службы, их будет осенять знамя 33-й гвардейской Севастопольской ордена Суворова стрелковой дивизии и флаг военно-морского флота СССР под которым сражался и погиб курсантский батальон на подступах к Севастополю.

23 ноября 2012 г. в Музейно-выставочном центре состоятся проводы призывников на службу в г. Североморск. В этот же день здесь пройдет историко-патриотический вечер солдатских матерей «Я на подвиг тебя провожала», посвященный Дню матери.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER