Историко-биографический вечер
«Это наша с тобой биография»,
посвященный поколению «Дети войны»

2 октября 2012 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится Историко-биографический вечер «Это наша с тобой биография», посвященный поколению «Дети войны».

Вечер проводится Тамбовским региональным общественным движением «Дети войны» в содружестве с Музейно-выставочным центром Тамбовской области при поддержке управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

На вечере в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится встреча представителей поколения патриотов, созидателей и защитников Родины с представителями молодежных организаций Тамбовской области. Гости Музейно-выставочного центра Тамбовской области ознакомятся с историко-биографической выставкой о ярких представителях этого поколения, в числе которых космонавт Л. Демин, заслуженные врачи России Я. Фарбер, В. Буркин, Г. Третьякова, известный ученый-ядерщик генерал Ф. Сафонов, заслуженный учитель России О. Завадская, ветеран вооруженных сил Н. Синяков и мастер спорта международного класса Б. Борукаев.

К участникам вечера с приветствиями обратятся представители администрации области и г. Тамбова, представители ветеранской общественности и молодежных организаций.

С большой концертной программой перед собравшимися выступит вокальный ансамбль «Русский романс».