Историко-литературный вечер,
посвященный 200-летию со дня рождения Натальи Гончаровой
и событиям Отечественной войны 1812 года

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области 29 ноября 2012 г. в 15 часов состоится историко-литературный вечер, посвященный 200-летию со дня рождения Н.Н. Гончаровой и событиям Отечественной войны 1812 года.

Вечер проводится в творческом сотрудничестве с Знаменским районным краеведческим музеем. Именно здесь, в Знаменке 27 августа 1812 года родилась будущая жена великого Пушкина Наталья Николаевна Гончарова. Об этом событии рассказывается в театрализованном представлении творческой интеллигенции районного центра Знаменка.

Вечер является творческим продолжением сотрудничества Музейно-выставочного центра Тамбовской области со Знаменским районным краеведческим музеем и проводится при активной поддержке многих известных Тамбовских литераторов.