О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Воинский ритуал
размещения на древко полотнища Боевого Знамени
Межведомственного Центра боевого применения войск РЭБ
Музейно-выставочный центр Тамбовской области

 

6 мая 2011 г. в 13 часов в Зале воинской славы Музейно-выставочного центра Тамбовской области состоится торжественный ритуал размещения на древко полотнища Боевого Знамени Межведомственного Центра боевого применения войск РЭБ.

Торжественный ритуал проводится в канун Дня Российской Армии (7 мая), учрежденного Указом Президента Российской Федерации, под сенью боевых гвардейских знамен, других фронтовых реликвий.

В Воинском ритуале принимают участие и поздравляют личный состав с этим событием начальник Центра полковник Ю. Удодов, генерал-майор запаса В. Подлужный и др.

После ритуала размещения Боевого Знамени на древко, оно будет вручено Центру на строевом плацу воинской части представителями вышестоящего командования войск РЭБ.

В тот же день в 9 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится передача священной земли Севастополя, где сражался и погиб курсантский батальон, 33 гвардейская Севастопольская ордена Суворова стрелковая дивизия, а также встреча кавалеров орденов Мужества и За военные заслуги с юнармейцами, несущими службу на посту у мемориала «Вечный огонь». Встреча посвящается празднику Победы, Дню Российской Армии и воинам, отличившимся в боях за Родину и отмеченных боевыми наградами России.

 ;

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER