О музее Новости Выставки и экспозиции Научная деятельность Филиалы Отделы Музеи области Контакты

Хрустальные звездочки

 

Ежегодно в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области проводится региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

К участию в конкурсе приглашаются дети работников Управления ФССП России по Тамбовской области, а также сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • вокал (народное, классическое, эстрадное пение)
  • хореография (народный, классический, бальный, современный танец)
  • исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах)

Основными критериями оценки выступления участников конкурса в номинациях будут являться создание сценического образа, техника исполнения, эмоциональность и артистизм, уровень художественного вкуса, оригинальность исполнения, качество музыкального сопровождения.

Заявки на участие в региональном этапе фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» необходимо представить в адрес отдела государственной службы и кадров Управления ФССП России по Тамбовской области в срок до 25 февраля 2011 года.

Положение о Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» и образец заявки размещён на официальном Интернет-сайте Управления ФССП России по Тамбовской области: www.r68.fssprus.ru.

Пресс-служба ФССП России по Тамбовской области.

 

Developed by Sergey Toporkov
Хостинг предоставлен RU-CENTER