Презентация научно-популярного иллюстрированного альманаха
«Тамбовская старина»
(выпуск 2)

1 апреля 2011 года в 15.00 в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится презентация научно-популярного иллюстрированного альманаха «Тамбовская старина» (выпуск 2), периодического издания управления культуры и архивного дела Тамбовской области и Центра по сохранению историко-культурного наследия Тамбовской области. Составитель и редактор альманаха Марина Климкова.

В издание вошли статьи разных авторов Тамбова, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга.

Цель альманаха «Тамбовская старина» – публикация новых материалов о памятниках культуры, искусства, архитектуры, о неизвестных ранее страницах дореволюционной истории Тамбовского края.

Презентация альманаха приурочена к 375-летию города Тамбова.

Организаторы презентации:

• Управление культуры и архивного дела Тамбовской области